форум о заработке в интернете
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Умный дом

3 користувачів

Перейти донизу

Умный дом Empty Умный дом

Повідомлення автор Chaplin Чт Груд 10, 2020 12:09 am

Один робот пылесос, который управляется со смартфона, это еще не умный дом, увы. Для того, чтобы сделать его своими руками, без специализированного оборудования и проекта, надо просто хотя бы установить несколько датчиков и приборов.
Хотя в идеале лучше обратиться в те компании, которые именно инсталируют систему умный дом https://neosmart.com.ua/ предлагая при этом самое лучшее оборудование. К этой системе можно подключить ваш робот-пылесос и даже много остальных гаджетов и бытовую технику. Это очень удобно.
Chaplin
Chaplin

Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Умный дом Empty Re: Умный дом

Повідомлення автор Lera Ср Серп 09, 2023 9:06 pm

У меня возник вопрос, а может кто-нибудь знает, где можно заказать установку умного дома? Я уже слышал о такой системе, которая автоматизирует все процессы в доме и делает жизнь гораздо удобнее. Но у самого ни малейшего представления, где найти специалистов, чтобы все это сделать. Может кто-то сталкивался с таким вопросом или может порекомендовать какую-то компанию?

Lera

Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 09.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Умный дом Empty Re: Умный дом

Повідомлення автор лина Ср Серп 09, 2023 9:08 pm

Ты ищешь место, где можно заказать установку умного дома? Я могу тебе посоветовать обратиться к профессионалам из компании Smartsys. У них на сайте ты найдешь все необходимые моменты по проектировании Умных домов https://smartsys.team/ru/smart-house/ . Это надежная и проверенная команда специалистов, которая занимается автоматизацией жилья уже много лет. Их опыт и профессионализм позволяют им предоставить уникальные решения, которые превратят твой дом в настоящий умный дом. От освещения и отопления до безопасности и развлечений - они могут реализовать все, о чем ты мечтаешь.

лина

Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 08.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Умный дом Empty Re: Умный дом

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі