форум о заработке в интернете
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выбираю клей

3 користувачів

Перейти донизу

Выбираю клей Empty Выбираю клей

Повідомлення автор vivin Пт Серп 11, 2023 11:06 pm

Мне нужно склеить детальки моей модели самолета из дерева, но я не знаю, какой клей выбрать. У меня есть несколько вариантов, но я не уверен, что они подойдут для данной задачи. Какой клей лучше использовать для склеивания деревянных деталей? И где его лучше купить? Желательно, чтобы он был надежным и выдерживал нагрузки.

vivin

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 11.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю клей Empty Re: Выбираю клей

Повідомлення автор Lera Нд Серп 13, 2023 3:25 pm

Я думаю, что если вы решите выбрать именно ПВА, то сделаете очень даже правильно!

Lera

Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 09.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю клей Empty Re: Выбираю клей

Повідомлення автор Chaplin Нд Серп 13, 2023 4:26 pm

Для склеивания деревянных деталей, особенно при работе с моделями самолетов, рекомендую использовать столярный клей https://lux-x.com/ru/novosti/stolyarnyj-klej-opisanie-i-primenenie/ . Он обладает отличными прочностными свойствами и надежно склеивает дерево. Можешь посмотреть на сайте Lux-x.com подробное описание и применение столярного клея. Там ты сможешь узнать, какие виды клея существуют и как выбрать оптимальный для своей модели. Также, на этом сайте ты сможешь купить столярный клей, запасные детали и все необходимое для своей модели. Они предлагают высококачественные товары и широкий ассортимент.
Chaplin
Chaplin

Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 21.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Выбираю клей Empty Re: Выбираю клей

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі